Как будет делиться имущество – дом и земельный участок – при разводе, учитывая, что они были приобретены до вступления в брак?

• г. Сочи

Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации. Земельный участок был мною приобретён за несколько лет до вступления брак, дом на нем построил так же я за несколько лет до вступления в брак. И тех паспорт на дом тоже был мною получен до брака. Но ввели дом в эксплуатацию будучи уже находясь в браке. Как будет делится имущество дом и земля? За ранее благодарю за ответ. С уважением Борис.

Ответы на вопрос (2):

Дом должен остаться в вашей собственности, а супруге должны будете выплатить половину стоимости улучшений. Удачи

Да ничего ей платить не надо....дом Ваш...понадобиться помощь - звоните