Вопрос дележа имущества при строительстве нового дома, полученного в подарок до брака

• г. Белореченск

До вступления в брак, супруге было ее родителями ПОДАРЕНО домовладение хоть и старенкое но жилое, приняли решение строить новый дом на этом месте, за средства от продажи моего имущества преобритенного так же до вступления в брак, как в будущем в случае чего будет делиться имущество? Для строительства взяли разрешение, но тоже до брака, ввод в эксплуатацию домовладения получиться на момент совместного проживания в браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если всё до брака,то имущество считается кадого из супругов,но согласно ст.37 Семейного кодекса РФ, можно доказать вложения....