Как попросить банк Тинькоф об отсрочке платежей по кредитной карте?

• г. Самара

Имеется кредитная карта в банке Тинькоф. Всегда платила исправно, но сейчас ИП где я работала ликвидировано и новую работу так быстро найти немогу. Как попросить банк об отсрочке платежей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае вам нужно написать письмо в произвольной форме.