Можно ли скрыть факты преступления предоставив в суд видеозапись в ускоренном виде.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Объясните, пожалуйста, цель постановки такого вопроса и для чего Вам это надо?

Предоставленная видеозапись может быть направлена на экспертизу по ходатайству любой из сторон процесса или по инициативе суде.

Экспертиза установит монтаж и другие виды манипуляций в записью, допущенные с целью искажения действительности.