Как обжаловать отказ судьи о привлечении третьего лица без самостоятельных требований и без вынесения определения?

• г. Москва

Заявили ходатайство о привлечении третьим лицом без самостоятельных требований. Отказали без вынесения определения. Каким образом можно обжаловать решение судьи?

Ответы на вопрос (2):

Только в рамках апелляционной жалобы, как один из ее доводов (если вы истец или ответчик).

Здравствуйте! Дополню предыдущего ответившего. Обжаловать решение суда Вы можете даже в том случае, если не являетесь истцом или ответчиком, но решением суда затронуты Ваши права или обязанности.