Подозрительная недостача в деревенском кафе-магазине - Как разоблачить ответственного лица?

• г. Бийск

Помогите пожалуйста, очень прошу. У нас в деревне есть кафе магазин. Там работает один продавец, а а за второго продавца работает управляющая и бухгалтер в одном лице, неделя через неделю. Когда управляющей надо было на сессию, она папрасила подменить ее на делю. Я вышла как положено, приняла магазин, после полной ревизии. Вот прошла неделя у меня принемают магазин и вдруг выявляют недостачу в 10000 т. р. Везде стоят камеры, я знаю что я ничего не брала, товар сходится, а недосточача есть в 10000 тысяч. Что делать? Как разоблачить этого бухгалтера? Еак как у девочки которые работали ушли все изо недостачи в 100000-18000 т. р.?Помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна. В Ваше случае необходимо знакомиться с кассовыми документами и потом уже делать заключение.

С Вас требуют вернуть недостающую сумму?

Она свела все по нулям ,как будто все нормально ,а с зорплаты вычла.

Доброе утро! Значит с вас незаконно удержали 10 тыс., обратитесь в суд. Удачи