Как правильно оформить документы и получить выплаты при уходе в декрет из организации, которая существует только на бумаге?

• г. Ростов-на-Дону

Уже пол года организация (ООО), в которой я трудилась, но все еще числюсь, существует только на бумаге. Пора уходить в декрет. Как оформить документы и где можно получить выплаты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы трудоустроены,то пособие по БиР Вам обязан оплатить работодатель.Денежные средства ему будут выделены Фондом социального страхования.

А если организация существует только на бумаге?

Все равно обязаны оплатить,с учета в ФСС она не снята.