Проблемы с документами на купленную квартиру в деревне - возможность самостоятельного оформления документов при договоре, оформленном на брата

• г. Абакан

Я купила у брата квартиру в деревне в 1997 году, которую ему дал совхоз. На неё не было ни каких документов, кроме договора приватизации на брата. Жила 17 лет без документов. Теперь работники земельного пугают штрафом за использование земли, так как нет ни каких документов. Могу ли я сама делать документы если договор оформлен на брата?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Должен быть договор купли-продажи дома.