Оплата учебного отпуска во время больничного по беременности - действующие правила

• г. Санкт-Петербург

На работе ухожу на больничный с 23.07-декабрь. (по беременности) . у меня сессия начинается 14.09 начинается сессия. Предприятие должно оплатить учебный отпуск или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,не должно.Работник может находиться только в одном отпуске.

Это ж больничный лист а не отпуск .

Больничный лист по беременности и родам влечет за собой предоставление отпуска по беременности и родам.