Пропавший компьютер и комплектующие - обнаружен лишь монитор, возможное сокрытие прокуратурой?

• г. Полевской

У нас украли компьютер и всё что к нему прилагается, всех грабителей нашли, теперь прокуратура нам говорит что нашли только монитор, но я не верю, мне кажеттся что они просто не хотят отдавать, потому что системник дорогой, куда на них жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

На действие органов прокуратуры может быть подана жалоба в вышестоящую прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре") либо в суд (ФЗ "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан").