Возможно ли получить выплату по ОСАГО, не сообщив о ДТП, если автомобиль застрахован по КАСКО и ОСАГО в разных компаниях?

• г. Санкт-Петербург

Произошёл случай дтп, мой авто застрахован по каско и осаго в разных компаниях. По каско я заявил о дтп а по осаго нет, в договоре указано то что нужно принести документы в течение 72 часов, виновник предположительно я, но решения ещё нету, т.к. было расследование, потому что я не согласен с решением инспектора. Есть какие то шансы, то что моя страховая выплатит ущерб второму участнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, шансы есть. Высокие. В суде отказ, если он будет возможно оспорить.