Как подать отзыв на апелляционную жалобу через Электронный страж, если суд первой инстанции отклоняет?

• г. Уфа

Вопрос такой. Как, точнее куда подать отзыв на апелляционную жалобу ответчика через Электронный страж. Подаю через суд рассмотревший дело - от отклоняет. А через суд апелляционной инстанции подать не могу, там нет такого дела. Может кто то сталкивался?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Лучше подать через суд, выносивший решение, которое Вы обжалуете. При чём не по электронке, а непосредственно через их канцелярию или экспедицию.Так будет надёжнее. Если не можете сами приехать, пошлите по почте заказным письмом с уведомлением и описью, только не забудьте про госпошлину, если она оплачивается в Вашем случае.