Наложен арест на транспортное средство из-за неуплаты по кредиту, требуют оплаты всей суммы, хотя договор был реструктурирован и есть время до конца срока по графику (2017 год)

• г. Омск

Наложен арест на транспортное средство (из за неуплаты по кредиту) Договор был реструктурезирован и я к сожалению пропустила 3 оплаты, но до конца срока по графику еще есть время (2017 год) С ареста снимать не хотят, требуют оплаты всей суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд пишите заявление о снятии ареста