Как оформить договор социального найма после смерти нанимателя, если другие прописанные лица не могут достичь согласия по вопросу преемства?

• г. Сочи

Как оформить договор соц. найма, после смерти нанимателя, если другие прописанные люди в нем не приходят к согласию кто будет нанимателем?

Ответы на вопрос (1):

Объясните им, что это абсолютно не важно, поскольку никаких преимущественных прав данный статус не предоставляет (зато квитанции будут оформляться не его имя)