Председатель требует от несовершеннолетних внучек оплату членских взносов как с работающих - законно ли это?

• г. Краснодар

Бабушка подарила внучкам свой садовый участок, при этом оплачивала членские взносы в размере 1500 руб, как не работающая - пенсионерка. Теперь председатель требует оплату с внучек в размере 2500 руб, как с работающих, хотя дети являются несовершеннолетними. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, это абсолютно неправомерно.