Как официально прописаться с детьми при переезде в Краснодар?

• г. Красноярск

Я с детьми переезжаю в Краснодар. Подскажите как и где я могу уверенно прописаться. И быть уверенной, что эта регистрация будет официальной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! самое главное нужно вместе заходить в паспортный стол.

Спросить
Пожаловаться

Я переезжаю с ребёнком инвалидом из самары в краснодар, Прописка остаётся в самаре а в краснодаре регистрация по месту жительства, подскажите где я буду получать пенсию и как ее переоформить.

В общем у меня такая ситуация. Я переезжаю в Краснодар из Норильска. Мне необходимо выписаться с места постоянной регистрации, т.е. в г. Норильске и сделать временную регистрацию в Краснодаре. Подскажите пожалуйста, как мне быть и сколько времени у меня есть, чтобы сделать временную регистрацию? Заранее спасибо.

Какой документ можно составить с работодателем, если он не хочет устраивать официально. Я имею ввиду документ, где будет прописана зарплата, в какие дни и т.д., чтобы быть уверенной, что не кинут.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Как поступить правильно, хочу выехать в Казахстан - прошла процедуру банкротства (А 76-24557/2017), все ограничения сняты. Сходила к приставам, сказали все ограничения сняты. Но хочется быть уверенной на все 100% что при прохождения пограничного контроля не будет проблем, и разрешат выезд. Куда еще обратиться, чтоб быть уверенной. Может у приставов взять постановление об отмене выезда?

Переезжаю в г. Краснодар, постоянная прописка в г. Барнаул алтайского края. Подскажите, что необходимо, чтобы оформить временную регистрацию в Краснодаре? Собираюсь там работать и снимать жилье как минимум год. родственников там нет.

Как можно проверить законность сделки проведенной агентством недвижимости. Я собираюсь воспользоваться их услугами и хочу быть уверенна, что они всё сделают правильно. Как быть уверенной что это не фирма однодневка и т.п. Раньше сделку с недвижимостью заверяли нотариально, сейчас этого нет... как проверить? Что твои женежки не улетят в тар-тарары? Подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение