Как получить пенсию и переоформить ее при переезде с ребенком-инвалидом из Самары в Краснодар, если прописка остается в Самаре, а регистрация по месту жительства – в Краснодаре?

• г. Самара

Я переезжаю с ребёнком инвалидом из самары в краснодар, Прописка остаётся в самаре а в краснодаре регистрация по месту жительства, подскажите где я буду получать пенсию и как ее переоформить.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию будете получать по месту прописки в Самаре