«Обманутые клиенты агентства недвижимости - фирма предлагает услуги, но официально не существует»

• г. Новосибирск

Обратились в агенство недвижимости, они взяли с нас деньги и начали предлагать варианты, на штампе в договоре посмотрел ИНН проверил информацию на сайте ЕГРЮЛ, а там написано что в 2013 году прекращена деятельность в связи с исключением из ЕГРЮЛ... Это что получается? Эта контора предоставляет услуги, но ее не существует по документам? Внезакона?

ООО АН «Новосибирский отдел аренды» в лице директора Глевицкий Сергей Юрьевич юр.адрес г.Новосибирск ул.Бориса Богаткова д.210/1 фактический адрес г.Новосибирск ул. Восход, 1 а.

ИНН 5405444300

КПП 540501001

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением (ст. 159 УК РФ)