Как и куда подать кассационную жалобу по решению Верховного суда РТ о несогласии с решением Приволжского районного суда Казани

• г. Казань

Кому и куда подавать кассационную жалобу в Казани? Верховный суд РТ 30 апреля 2015 г. утвердил решение Приволжского районного суда Казани. Там неправильно написано, что я руку не ломала. Мои фото и видео игнорировали, свидетелей, которые видели меня в гипсе не опрашивали. В деле фальшивая справка из больницы, где я не была никогда, а реальные 3 справки о переломах не считаются.

Ответы на вопрос (1):

Не указано точно, что и куда именно вы подавали.

Если вы подавали апелляционную жалобу в коллегию по гражданским делам Верховного Суда РТ, то следующая кассационная инстанция Пленум Верховного Суда РТ. Затем после Пленума ВС РТ, если решение не изменят ( а также в случае, если вам откажут в передаче дела на рассмотрение Пленума) следующая кассационная инстанция Коллегия по гражданским делам Верховного Суда РФ.