Продажа страховых полисов в магазине автотоваров - система налогообложения и договора со страховыми компаниями

• г. Воронеж

У нас имеется магазин автотоваров. Форма налогообложения ЕНВД для наличного расчета и Упрощенка для безнальщиков.

Мы хотим заключить договора со старховыми компаниями и продавать у себя в магазине полисы КАСКО и ОСАГО, подскажите пожалуйста это будет подпадать под ЕНВД, или надо учитывать продажу полисов по другой системе и платить отдельно налоги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Используйте для данного вида деятельности УСН.