Вопросы по гарантии и доставке - могу ли я самостоятельно заменить сломанную деталь и кто должен оплатить доставку?

• г. Краснодар

Я приобрела детскую коляску в интернет магазине с доставкой из г.Москва в г.Краснодар. Через 4 дня сломался пластик на передней стойке. Гарантийный срок 12 месяцев. Т к магазин и сервсный центр находятся в г.Москва, отсылать коляску на ремонт накладно. Могу ли я по гарантии запросить в сервисном центре нужную деталь? При этом заменить ее мы можем сами. Должна ли я оплачивать стоимость пересыла в мой город?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с письменной претензией об устранении недостатка.