Вопрос - Как поступить работодателю с работниками во время отпуска и законно ли заставить одного работника выходить за двоих без доплаты?

• г. Махачкала

В организации работают 2 сторожа, которых наняли для работы и только в ночную смену на минимальном окладе 5000 рублей. Как работодатель должен поступить с ними во время отпуска. Законно ли заставить одного работника выйти за двоих на работу без доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без доплаты-незаконно.