Как обратиться для решения вопроса с отказом выплаты расчета после увольнения?

• г. Челябинск

Отказываются выплачивать расчет после увольнения, сетуют на то, что расчеты з.пл в организация выплачивают каждые 15-ое число, вместе с зпл остальных работников. Куда обратится для решения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Нужно составлять и направлять исковое заявление в суд. Взыскивать заработную плату, неустойку, а так же компенсацию морального вреда.