Работаю 7 месяцев в школе искусив, отпускные деньги положены ли мне.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Положены, также как и всем остальным работникам.

Согласно закона (ст.122 ТК РФ) право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.