Как получить копию искового заявления о расторжении брака и как составить запрос

• г. Асбест

Мне нужна копия моего искового заявления о расторжении брака. Развелись с супругом год назад. Как я могу ее получить? Что для этого нужно? Нужно ли составлять специальный запрос? И если да, то каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в суд, который рассматривал дело, заявление о выдачи копий листов из материалов дела.