Могу ли я узаконить такую перпланировку учитывая что соседи внизу дают нам свое согласие.

• г. Зеленодольск

Мы производим перепланировку в квартире, квартира 3-х комнатная на 2-м этаже, по нормам СНиП ванная и туалет раздельно. Туалет в нашей квартире находился около кухни, а ванная около прихожей. Во время перепланировки мы и соседи на первом этаже, убрали туалет, расширили тем самым площадь кухни. Туалет и ванная объеденили в санузел на трритории ванной, в процессе перепланировки, предусмотрели стояк который необходимо для унитаза, т.е большего диаметра. Могу ли я узаконить такую перпланировку учитывая что соседи внизу дают нам свое согласие. В данном случае мы не наносим какой либо ущерб другим жильцам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Это вопрос не к юристам, а к архитекторам.