Незаконные действия приставов - право на арест автомобиля и возможные действия заемщика

• г. Ухта

Я должник по двум испол. Листам, их объединили в сводное производство. Взыскатель один. У меня в собственности автомобиль, который по стоимости превышает сумму долга почти в пять раз. от своих обязательств по уплате долга я не уклоняюсь по мере возможности погашаю частями. Сумму долга по первому испол. Листу полностью погасила. Внесла часть по второму. Однако приставы наложили арест на автомобиль с правом беспрепятственного пользования. Сейчас хотят изъять машину передать взыскателю на ответ. Хранения. Я подала в суд на незаконные действия приставов, однако суд отказал в иске. Апелляция без изменений. Имеют ли право на это? и что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия пристава законны, погашайте долг, в этом случае арест снимут