Примерная форма заявления на предложение мирового соглашения - требуется помощь!

• г. Йошкар-Ола

Как правильно написать заявление в банк на предложение мирового соглашения. Есть у кого то примерная форма, бланк, макет такого заявления? Надо срочно, чтоб сдать в банк и предъявить на суде.

Ответы на вопрос (4):

Образцы в интернете. На сайте это платная услуга.

Вам не нужно искать никаких образцов. Если кредитная организация (банк) согласна на сделку, в том числе и на заключение мирового соглашения, то специалисты банка самостоятельно составят документ на основании Ваших с банком договоренностей.

Без моего заявления на предложение мирового соглашения с моей стороны банку, они( то есть банк) делать ничего не хотят. Как его написать правильно? Не мировое соглашение! А мое заявление-предложение банку заключить мировое соглашение! Если вдруг банк откажет( в самом банке клерки не знают даже что может быть, так как сам банк в другом городе и рассматривают такие вещи там же. У нас только филиал. Но даже если будет отказ, он мне в суде поможет очень получить рассрочку или отсрочку решения!

Для составления заявления Вы можете обратиться к адвокату лично.