Виновник ДТП предложил возместить ущерб, но не выполняет свое обещание - что делать?

• г. Ярославль

Попал в Дтп разошлись на месте без Дпс виновник предложил мне возместить ущерб и написал расписку на 13 тыс рублей но указаны только фио мои и его дата и подпись виновного прошло семь договорных дней но все отговаривается и не возвращает можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с заявлением о взыскании долга