Проблемы предоставления жилья круглым сиротам и отсутствия возможности постоянной прописки - куда обратиться?

• г. Юрга

На каком основании администрация при предоставление жилья круглой сироте не выдают резалюцию, В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСТОЯНУЮ ПРОПИСКУ. Как быть, куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете сразу обращаться в суд. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.