Что делать, если пропали без вести родственники, а предстоит операция и лежание в больнице, что может привести к огромному долгу за услуги ЖКХ

• г. Краснодар

У меня пропали без извести мама и бабушка, заявление в полицию я уже написал. Я должен платить за услуги жкх по количеству прописанных жильцов, мне предстоит операция и несколько месяцев лежания в больнице, так что может образоваться огромный долг. Что делать? Заранее благодарен вам!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите в УК заявление об отсутствии жильцов, приложите все соответствующие документы