Угрозы психушкой - Моя борьба за свободу от насилия родителей

• г. Москва

Мне 19 лет. у меня такая ситуация, мои родители попытались засунуть меня в психушку. Постоянно мне этим угрожают. Меня туда отвели насильно, посещала некоторое время психиатра и психотерапевта, все это было насильно. Я абсолютно адекватный и здоровый человек. Родители угрожали постоянно психушкой, угрожали сделать из меня овощ всякий раз как я делала что-то не так как им нужно. Сейчас я ушла из дома, снимаю квартиру, работаю. Теперь они меня хотят искать, продолжаются эти же угрозы. Сказали, что будут подавать в фед розыск. Если меня найдут, меня им вернут? Мое местоположение будет им сообщено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

Что значит -

"Если меня найдут, меня им вернут? ..."

Если гр-н (в 19 лет) дееспособный, то выбор места жительства в его праве.