Отсутствие договора и невыплата зарплаты - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама без договора отработала мес. (временная работа). С момента окончания работы прошло 6 недель. Полного расчета нет. Претензию о невыплате з.п. руководство фирмы не приняло, ссылаясь на отсутствие договора. Подскажите, пжл, куда правильно обращаться дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в судебном порядке, но дело будет очень сложное, поскольку Вашей маме необходимо будет доказывать факт трудовых отношений.