Как цивилизованно выселить брата семьи из неприватизированной квартиры и зарегистрироваться в ней?

• г. Самара

В однокомнатной неприватизированной квартире зарегестрированны только отец и дочь.

Фактически с разрешения отца проживает сын с семьей.

Дочь хочет выселить брата с семьей по месту регистрации и проживать в квартире где она зарегестрированна.

Брат её в квартиру где она зарегестрированна не пускает.

Вопрос.

Что ей (дочери) необходимо сделать цивилизованным образом, что-бы выселить брата с семьей и вселиться в квартиру.

Ответы на вопрос (3):

В суд пусть обращается и выписывает их