Действительно ли что в данной ситуации лишение прав?

• г. Москва

Помогите мне и проясните эту ситуацию гордская улица без разметки, без знаков указывающих сколько полос, с правой и с левой староны вряд у бардюр припаркованы машины, я выезжаю на встречную полосу и паркуюсь с левой стороны т.к с право негде. Это всё происходит на глазах гаи, после проверки документов они мне поясняют что я нарушел пдд: 9.2, то что улица имеет 4 полосы движения не смотря на то что по краям улицы припаркованы автомабили, и за это придусмотренно лишение прав. Я не стал спорить разобрал на мести. Действительно ли что в данной ситуации лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы всё сделали правильно. Иначе Вас лишили бы вод.удостоверения. Т.к. был выезд на встречную полосу.