Что делать, если арестован зарплатный счет и блокированы средства из-за задолженности по кредитной карте?

• г. Астрахань

У меня арестовали зарплатный счет, вогнали в минус на ней и заблокировали! Скажите что мне делать? Скажу сразу что у меня есть задолженность по кредитной карте и все средства которые я получаю в виде зарплаты списываются на эту кредитную карту!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставьте выписку по счету и справку о з/п приставам