Выносится решение о необходимости предоставления доказательств официального дохода при слушании по алиментам

• г. Новокуйбышевск

Было слушание по алиментам. Судья дала неделю бывшей жене на поиски доказательств моего зароботка. Я работаю официально 6 лет. Справки все предоставил. Что будет относиться к таким доказательствам? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Суд может запросить данные из пенсионного фонда.

Если бывшая жена будет ходатайствовать о запросе суда в конкретную организацию и/или в пенсионный фонд, то суд направит туда запрос. Ответ на такой запрос и/или предоставление ей письменнных справок о размерах заработка- будет являться доказательством.

Если нужна помощь - обращайтесь

Официальным подтверждением размера заработка работника по трудовому договору по одному месту работы является Справка формы 2-НДФЛ. Если работник работает на второй работе - то вторая такая же справка.