Как исправить орфографическую ошибку в адресе покупателя в договоре купли-продажи?

• г. Омск

В договоре купли-продажи допущена орфографическая ошибка (пропущена буква) в адресе прописки покупателя стоит ли подписать доп. соглашение к договору или оставить все без изменений?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да напишите дополнение и обязательно зарегистрируйте его в рег. палате.

абсолютно не нужно ничего менять - судя по вопросу у вас все СУЩЕСТВЕННЫЕ условия договора соблюдены, данная ошибка не меняет существа договора....