Требования к предоставлению трудовой книжки работодателю после ликвидации предприятия - необходимость в первые 2 месяца и проблемы при переходе в другой город

• г. Липецк

После того как встать на биржу труда после ликвидации предприятия нужно ли первые 2 месяца предоставлять трудовую книжку работадателю? Работадатель находится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, трудовую книжку работодателю можете не предоставлять.