Выплачивает ли ОСАГО за человеку лишенному прав и совершив аварию потерпевшему.

• г. Нижний Новгород

Выплачивает ли осаго за человеку лишенному прав и совершив аварию потерпевшему.

Ответы на вопрос (1):

более корректно формилируйте вопрос. Из этого вопроса я с трудом делаю вывод, что вы виновник. При ДТП виновнику по ОСАГО страховая выплата не полагается, только потерпевшему. опять же т.к. вы без были лишену прав, то страховая потом с Вас может взыскать сумму, выплаченную потерпевшему.