Существует ли возможность получить выделенный участок под ИЖС при наличии трех детей и недвижимости в г. Уфа?

• г. Уфа

Прописался в г.Уфа пол года назад.

У меня от первого брака двое детей, развелись плачу алименты. От второго брака дочь. Считается ли она 3-им ребенком и могу ли я подать документы на выделение земли под ИЖС. У меня в собственности в Уфе квартира и земля (садовый участок).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете получить ЗУ как многодетная семья,т.к. дети с вами не проживают.

Права на получение земли у Вас нет, т.к. земля предоставляется семьям при рождении 3-го ребёнка, а не одному из родителей, имеющему 3- х детей от разных партнёров.