Возможно ли истребовать оплату учебного отпуска за предыдущие периоды при увольнении

• г. Краснодар

Возможно ли истребовать оплату учебного отпуска за предыдущие периоды, если ранее в учебный отпуск не отпускали. Теперь хочу уволиться и потребовать выплату причитавшихся денежных средств на оплату учебного отпуска за три сессии.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности по трудовым спорам - 3 месяца.

Коротко и ясно. Спасибо.