Выплата денежных средств за учебный отпуск согласно ТК РФ при увольнении по собственному желанию?

• г. Иркутск

Хочу уволиться по собственному желанию после учебного отпуска, без отработки, учебный отпуск оплачиваемый. Нужно ли выплачивать работодателю денежные средства, которые были выделины на учебный отпуск согласно ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как отработка.Нужно уведомить работодателя за 2 недели о увольнении.