Прошу помочь - я взяла в долг 120 000 с неуказанными процентами и теперь должна ещё 70 000, угрожают добавить 15% к сумме. Куда обратиться?

• г. Краснодар

Взяла в долг 120 000 плод % написала расписку в каторгой ничего непояснялось про % я большую часть денег отдала осталось ещё 70 000 начали угрожать и на вешали 15 % куда мне обращаться я не знаю помогите мне пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне и все обсудим...вопросов много