Как семейное положение и наличие несовершеннолетнего ребенка влияют на сокращение срока наказания по статье 162 часть 2? Ответы на вопросы о возможной ответственности супруги по долгам и возможно ли лиш

• г. Москва

Человек находится под следствием по статья 162 часть 2. На сколько ему уменьшат срок, если у него есть семья и малолетний ребенок? И если ему назначат выплачивать штраф помимо срока, то будет ли отвечать по его долгам его законная супруга? Могут ли лишить семью имущества в счет этого штрафа?

Ответы на вопрос (1):

ГОда на 2-3.

Нет.

Могут.