Какой срок должно быть разрешение на займ в банке, чтобы пенсионный фонд оплатил его средствами СМК?

• г. Копейск

Хотим взять займ в банке на строительство дома. Земля в аренде, разрешение на руках. Скажите на какой срок должно быть разрешение, чтобы пенсионный фонд оплатил займ в банке средствами СМК. В ПФР нам сказали, что не менее чем на 10 лет. Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действительно разрешение на строительство индивидуального жилого дома на земельном участке выдается Администрацией сроком на 10 лет.