Ситуация с алкоголем на работе - отсутствие акта, отказ от увольнения и возможное увольнение по статье

• г. Киселевск

Ситуация в следующем. 15.06.2015 придя на работу присутствовал запах алкаголя, дул в трубку без свидетелей сказала мед. работник что показала 041 промилий. Акт при мне не составляли я не где роспись не ставил! Хотел уволиться по собственному желанию но руководитель отказал, сказали пока работай. Сегодня уже 23.06.2015 я до сих пор работаю. Как мне рассчитаться? И сказали что хотят уволить по статье, законно ли это? ведь уже столько дней прошло!

Ответы на вопрос (1):

Пока никакого нарушения со стороны работодателя не существует.