Проблемы с гарантией - телефон не включается, выявлены повреждения после ремонта, отказ магазина и сервисного центра, возможные решения

• г. Выборг

5.05.2015 я сдала телефон по гарантии, из-за того что он совсем выключился.27.05.2015 телефон вернулся в магазин. Я проверила что он включается и работает. Естественно расписалась в приёме.в акте было написано что заменили системное плато. Я попросила продавцов вставить сим карту и мы не смогли открыть слот сим-карты. Я тут же потребовала его забрать. Продавцы забрали телефон и документ с прошлого ремонта.19.05.2015 телефон снова вернулся в магазин только его сняли с гарантии, из-за механического повреждения слота сим-карты. При этом с телефона звонить нельзя так как после замены системной платы слетел imei телефона. Магазин отказывается мне помочь, документов толком нету, только последний акт об снятие моего телефона с гарантии, сервисный центр отнекивается либо не доступен. А я телефон даже платно теперь не могу отремонтировать. Подскажите есть ли выход с такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

уточните, как вам отдают телефон 27.05.2015 и второй раз 19.05.2015г? какие документы у вас на руках?

27.05.МНЕ ДАВАЛИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОБ РЕМОНТЕ.НО ЕГО ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,А 19.05 АКТ О СНЯТИЕ С ГАРАНТИИ.И ТЕХ.ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОБ ПРИЧИНЕ.