Возможно ли разделение многокомнатной муниципальной квартиры после смерти матери на отдельные помещения?

• г. Домодедово

После смерти моей матери я осуществляю все коммунальные платежи и ремонт неприватизированной муниципальной 2-х комнатной квартиры, помимо меня в ней прописаны моя сестра, ее дочь и 2 несовершеннолетних ребенка дочери, хочу размена на 1-комнатную для меня и комнату для остальных. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

возможно. если они против - вы вправе требовать размена через суд