Поддельная доверенность на счет человека - что делать, если банк заинтересован в моей ситуации?

• г. Вологда

Меня попросили сходить в банк (как выяснилось с поддельной доверенностью на счет человека) в итоге мне сказали что бумага не правильно составлена, у меня есть информацию что мной заинтересовался банк. Как мне сьехать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о какой доверенности идет речь.